EEETG1J470UP Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 63ВDC; Ø8x10
2мм; 1Ом
EEETG1J470UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1J470UP.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Рабочий ток макс.
100мА
Купить EEETG1J470UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 63ВDC; Ø8x10,2мм; 1Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1J470UP
#EEETG1J470UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 63ВDC; Ø8x10,2мм; 1Ом
EEETG1J470UP
#EEETG1J470UP