EEETG1K220UP Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 80ВDC; Ø8x10
2мм; 70мА
EEETG1K220UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1K220UP.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Импеданс
1,3Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Рабочий ток макс.
70мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG1K220UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 80ВDC; Ø8x10,2мм; 70мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1K220UP
#EEETG1K220UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 80ВDC; Ø8x10,2мм; 70мА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETG1K220UP
#EEETG1K220UP