EEETG1V101P Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x10
2мм
EEETG1V101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1V101P.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Импеданс
300мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
270мА
Купить EEETG1V101P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1V101P
#EEETG1V101P
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x10,2мм
EEETG1V101P
#EEETG1V101P