EEETG1V470UP Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x6
2мм; 1000ч
EEETG1V470UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1V470UP.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,2мм
Рабочий ток макс.
100мА
Купить EEETG1V470UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x6,2мм; 1000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1V470UP
#EEETG1V470UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x6,2мм; 1000ч
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEETG1V470UP
#EEETG1V470UP