EEETG2A220P Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 100ВDC; Ø10x10
2мм
EEETG2A220P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG2A220P.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
90мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG2A220P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 100ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG2A220P
#EEETG2A220P
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 100ВDC; Ø10x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETG2A220P
#EEETG2A220P