EEETG2A330P Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x10
2мм
EEETG2A330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG2A330P.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Импеданс
1Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
90мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG2A330P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG2A330P
#EEETG2A330P
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 100ВDC; Ø10x10,2мм
EEETG2A330P
#EEETG2A330P