EEETK1A221P Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x10
2мм
EEETK1A221P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETK1A221P.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Импеданс
300мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Рабочий ток макс.
197мА
Серия конденсаторов
TK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETK1A221P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETK1A221P
#EEETK1A221P
Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x10,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETK1A221P
#EEETK1A221P