EEETK1A222AM Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 10ВDC; Ø16x16
5мм
EEETK1A222AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETK1A222AM.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Импеданс
80мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Рабочий ток макс.
1,1А
Серия конденсаторов
TK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETK1A222AM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 10ВDC; Ø16x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETK1A222AM
#EEETK1A222AM
Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 10ВDC; Ø16x16,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEETK1A222AM
#EEETK1A222AM