EEETK1E102AM Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 25ВDC; Ø18x16
5мм
EEETK1E102AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETK1E102AM.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x16,5мм
Рабочий ток макс.
1,3А
Серия конденсаторов
TK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETK1E102AM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 25ВDC; Ø18x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETK1E102AM
#EEETK1E102AM
Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 25ВDC; Ø18x16,5мм
EEETK1E102AM
#EEETK1E102AM