EEETK1E222AM Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 25ВDC; Ø18x16
5мм
EEETK1E222AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETK1E222AM.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Импеданс
75мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø18x16,5мм
Рабочий ток макс.
1,3А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETK1E222AM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 25ВDC; Ø18x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETK1E222AM
#EEETK1E222AM
Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 25ВDC; Ø18x16,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEETK1E222AM
#EEETK1E222AM