EEETK1H221AQ Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 50ВDC; Ø12
5x13,5мм
EEETK1H221AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETK1H221AQ.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Импеданс
230мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Рабочий ток макс.
600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETK1H221AQ PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 50ВDC; Ø12,5x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETK1H221AQ
#EEETK1H221AQ
Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 50ВDC; Ø12,5x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEETK1H221AQ
#EEETK1H221AQ