EEETK1V102AM Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 35ВDC; Ø18x16
5мм
EEETK1V102AM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETK1V102AM.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
35В DC
электролитический
Погрешность
±20%
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Рабочий ток
1300мА
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x16,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TK(A)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETK1V102AM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 35ВDC; Ø18x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETK1V102AM
#EEETK1V102AM
Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 35ВDC; Ø18x16,5мм
EEETK1V102AM
#EEETK1V102AM