EEETKA152UAQ Конденсатор: электролитический; SMD; 1500мкФ; 10ВDC; Ø12
5x13,5мм
EEETKA152UAQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETKA152UAQ.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Импеданс
120мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Рабочий ток макс.
800мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETKA152UAQ PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 1500мкФ; 10ВDC; Ø12,5x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETKA152UAQ
#EEETKA152UAQ
Конденсатор: электролитический; SMD; 1500мкФ; 10ВDC; Ø12,5x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEETKA152UAQ
#EEETKA152UAQ