EEETKK221UAM Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 80ВDC; Ø16x16
5мм
EEETKK221UAM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETKK221UAM.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Импеданс
300мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Рабочий ток макс.
350мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETKK221UAM PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 80ВDC; Ø16x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETKK221UAM
#EEETKK221UAM
Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 80ВDC; Ø16x16,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
EEETKK221UAM
#EEETKK221UAM