EEETKV471UAV Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 35ВDC; Ø12
5x13,5мм
EEETKV471UAV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETKV471UAV.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
PANASONIC
Рабочий ток
800мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Серия производителя
TK
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETKV471UAV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETKV471UAV
#EEETKV471UAV
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
EEETKV471UAV
#EEETKV471UAV