EEETP1E101AP Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10
2мм
EEETP1E101AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETP1E101AP.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Импеданс
200мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Рабочий ток макс.
270мА
Серия конденсаторов
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEETP1E101AP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETP1E101AP
#EEETP1E101AP
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10,2мм
EEETP1E101AP
#EEETP1E101AP