EEETP1H132M Конденсатор: электролитический; SMD; 1300мкФ; 50ВDC; Ø18x21
5мм
EEETP1H132M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETP1H132M.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Импеданс
60мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
1300мкФ
Размеры корпуса
Ø18x21,5мм
Рабочий ток макс.
2,9А
Серия конденсаторов
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETP1H132M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 1300мкФ; 50ВDC; Ø18x21,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETP1H132M
#EEETP1H132M
Конденсатор: электролитический; SMD; 1300мкФ; 50ВDC; Ø18x21,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
EEETP1H132M
#EEETP1H132M