EEETP1V470AP Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x10
2мм
EEETP1V470AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETP1V470AP.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Рабочий ток макс.
270мА
Серия конденсаторов
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETP1V470AP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETP1V470AP
#EEETP1V470AP
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
EEETP1V470AP
#EEETP1V470AP