EEETPA331UAP Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x10
2мм
EEETPA331UAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETPA331UAP.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Рабочий ток макс.
270мА
Серия конденсаторов
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETPA331UAP PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEETPA331UAP
#EEETPA331UAP
Ожидается поставка
PAN
EEETPA331UAP
#EEETPA331UAP
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEETPA331UAP
#CA-10- 330
Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 10В ±20% (8 X 10.2мм) для поверхностного монтажа 0.2 Ом 270мА 3000час 125°С автомобильного применения лента на катушке
PAN IND
EEETPA331UAP
#CA-10- 330
Panasonic Electronic Components
EEETPA331UAP
#EEETPA331UAP
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø8x10,2мм
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETPA331UAP
#EEETPA331UAP
5 - 7 дней
EEETPA331UAP
абв
Нет в наличии
EEETPA331UAP
абв
Нет в наличии
EEE-TPA331UAP None
EEE-TPA331UAP
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
EEE-TPA331UAP CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
EEE-TPA331UAP
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
EEE-TPA331UAP
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
PANA
EEETPA331UAP
#EEETPA331UAP
SMD El-Capacitor 330uF 10V 8x10,2mm
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PANA
EEETPA331UAP
#EEETPA331UAP
EEE-TPA331UAP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 10V TP SMD
EEE-TPA331UAP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 10V TP SMD