LGL2G331MELB25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм
LGL2G331MELB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2G331MELB25.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,08мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
1,04А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2G331MELB25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2G331MELB25
#LGL2G331MELB25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGL2G331MELB25
#LGL2G331MELB25