LGL2G681MELC35 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм
LGL2G681MELC35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2G681MELC35.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,56мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
1,74А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2G681MELC35 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2G681MELC35
#LGL2G681MELC35
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 400ВDC; Ø35x35мм
Кратность: 50 шт.
LGL2G681MELC35
#LGL2G681MELC35