LGL2W561MELC40 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
LGL2W561MELC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGL2W561MELC40.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,5мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
1,66А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGL2W561MELC40 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGL2W561MELC40
#LGL2W561MELC40
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 560мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LGL2W561MELC40
#LGL2W561MELC40