LGN2E471MELZ40 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм
LGN2E471MELZ40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2E471MELZ40.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,02мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
1400мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2E471MELZ40 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2E471MELZ40
#LGN2E471MELZ40
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 250ВDC; Ø22x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGN2E471MELZ40
#LGN2E471MELZ40