LGN2H151MELC25 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 500ВDC; Ø35x25мм
LGN2H151MELC25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2H151MELC25.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,82мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø35x25мм
Рабочий ток макс.
750мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2H151MELC25 NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 500ВDC; Ø35x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2H151MELC25
#LGN2H151MELC25
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 500ВDC; Ø35x25мм
Кратность: 50 шт.
LGN2H151MELC25
#LGN2H151MELC25