LGN2W391MELC40 Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
LGN2W391MELC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGN2W391MELC40.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,25мА
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
1610мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGN2W391MELC40 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGN2W391MELC40
#LGN2W391MELC40
Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 450ВDC; Ø35x40мм
Ожидается поставка
LGN2W391MELC40
#LGN2W391MELC40