LGU1H103MELB Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 50ВDC; Ø30x50мм
LGU1H103MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU1H103MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,12мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Рабочий ток макс.
4090мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1H103MELB NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 50ВDC; Ø30x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU1H103MELB
#LGU1H103MELB
Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 50ВDC; Ø30x50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LGU1H103MELB
#LGU1H103MELB