LGU1H182MELZ Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 50ВDC; Ø22x25мм
LGU1H182MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU1H182MELZ.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,9мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1340мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU1H182MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 50ВDC; Ø22x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU1H182MELZ
#LGU1H182MELZ
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1800мкФ; 50ВDC; Ø22x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGU1H182MELZ
#LGU1H182MELZ