LGU2D391MELY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 200ВDC; Ø20x40мм
LGU2D391MELY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2D391MELY.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,83мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø20x40мм
Рабочий ток макс.
1310мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2D391MELY NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 200ВDC; Ø20x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2D391MELY
#LGU2D391MELY
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 200ВDC; Ø20x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGU2D391MELY
#LGU2D391MELY