LGU2D681MELA Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 200ВDC; Ø25x35мм
LGU2D681MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2D681MELA.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,1мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
1780мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2D681MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 200ВDC; Ø25x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2D681MELA
#LGU2D681MELA
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 680мкФ; 200ВDC; Ø25x35мм
Ожидается поставка
LGU2D681MELA
#LGU2D681MELA