LGU2E391MELZ Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 250ВDC; Ø22x45мм
LGU2E391MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGU2E391MELZ.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,93мА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø22x45мм
Рабочий ток макс.
1490мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGU2E391MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 250ВDC; Ø22x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LGU2E391MELZ
#LGU2E391MELZ
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 390мкФ; 250ВDC; Ø22x45мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LGU2E391MELZ
#LGU2E391MELZ