LLS1H562MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H562MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H562MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,58мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
3,43А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.