LLS1J562MELB Конденсатор: электролитический; THT; 5600мкФ; 63ВDC; Ø30x35мм
LLS1J562MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J562MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,78мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1J562MELB NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 5600мкФ; 63ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1J562MELB
#LLS1J562MELB
Конденсатор: электролитический; THT; 5600мкФ; 63ВDC; Ø30x35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS1J562MELB
#LLS1J562MELB