MAL205156472E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4700мкФ; 25ВDC; Ø25x30мм
MAL205156472E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL205156472E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
12000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4,7мФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL205156472E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4700мкФ; 25ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL205156472E3
#MAL205156472E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4700мкФ; 25ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
MAL205156472E3
#MAL205156472E3
MAL205156472E3
Мин. заказ: 100 шт.
MAL205156472E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL205156472E3
4700UF 25V 25X30MM 85C 12000H
MAL205156472E3 4700UF 25V 25X30MM 85C 12000H
Vishay / BC Components
MAL205156472E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 25V 25x30mm
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Vishay / BC Components
MAL205156472E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 4700uF 25V 25x30mm
MAL205156472E3
Cap Aluminum Lytic 4700uF 25V 20% (25 X 30mm) Solder Pin 0.06 Ohm 2900mA 12000h 85C Bulk
MAL205156472E3