MAL205657222E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2200мкФ; 40ВDC; Ø22x25мм
MAL205657222E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL205657222E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
40В DC
Ресурс
12000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2,2мФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL205657222E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2200мкФ; 40ВDC; Ø22x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL205657222E3
#MAL205657222E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 2200мкФ; 40ВDC; Ø22x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MAL205657222E3
#MAL205657222E3
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
MAL205657222E3
2200UF 40V 22X25MM 85C 12000H
Vishay BC Components
MAL205657222E3 2200UF 40V 22X25MM 85C 12000H
MAL205657222E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 2200uF 40V 22x25mm
MAL205657222E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 2200uF 40V 22x25mm