MAL205659102E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 100ВDC; ±20%
MAL205659102E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL205659102E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
12000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1мФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL205659102E3 VISHAY Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 100ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL205659102E3
#MAL205659102E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1000мкФ; 100ВDC; ±20%
Мин. заказ: 100 шт.
MAL205659102E3
#MAL205659102E3