MAL205952151E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 200ВDC; Ø22x30мм
MAL205952151E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL205952151E3.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL205952151E3 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 200ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL205952151E3
#MAL205952151E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 150мкФ; 200ВDC; Ø22x30мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MAL205952151E3
#MAL205952151E3
Ожидается поставка
Поставка:
MAL205952151E3
Мин. заказ: 100 шт.
MAL205952151E3
None
Vishay BC Components
MAL205952151E3
CAP ALUM 150UF 20% 200V SNAP
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Vishay BC Components
MAL205952151E3 CAP ALUM 150UF 20% 200V SNAP
MAL205952151E3
Cap Aluminum Lytic 150uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.85 Ohm 670mA 5000h 105C Bulk
MAL205952151E3