MAL215947101E3 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм
MAL215947101E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL215947101E3.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MAL215947101E3 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215947101E3
#MAL215947101E3
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 100мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
MAL215947101E3
#MAL215947101E3
Vishay BC Components
MAL215947101E3
100UF 450V 25X30MM 105C 5000H
Vishay BC Components
MAL215947101E3 100UF 450V 25X30MM 105C 5000H
MAL215947101E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100uF 450V 25x30mm
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MAL215947101E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100uF 450V 25x30mm