UCH1V101MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø6
3x7,7мм
UCH1V101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCH1V101MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Серия конденсаторов
UCH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCH1V101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCH1V101MCL1GS
#UCH1V101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCH1V101MCL1GS
#UCH1V101MCL1GS
UCH1V101MCL1GS
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCH1V101MCL1GS
None
UCH1V101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
UCH1V101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
UCH1V101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
UCH1V101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
UCH1V101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 35 Volts 20%
UCH1V101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 35 Volts 20%
UCH1V101MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 197mA 2000h 125C T/R
UCH1V101MCL1GS