UCJ1E101MCL1GS Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 25ВDC; ESR: 2Ом; UCJ; SMD
UCJ1E101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCJ1E101MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Сопротивление ESR
2Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Серия конденсаторов
UCJ
Импульсный ток
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCJ1E101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 25ВDC; ESR: 2Ом; UCJ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCJ1E101MCL1GS
#UCJ1E101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; 100мкФ; 25ВDC; ESR: 2Ом; UCJ; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCJ1E101MCL1GS
#UCJ1E101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCJ1E101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCJ1E101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
UCJ1E101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 125c 8X10
UCJ1E101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 125c 8X10
UCJ1E101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD