UCJ1E221MCL1GS Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 25ВDC; ESR: 1
5Ом; UCJ; SMD
UCJ1E221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCJ1E221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Сопротивление ESR
1,5Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
400мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCJ1E221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 25ВDC; ESR: 1,5Ом; UCJ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCJ1E221MCL1GS
#UCJ1E221MCL1GS
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 25ВDC; ESR: 1,5Ом; UCJ; SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCJ1E221MCL1GS
#UCJ1E221MCL1GS
Поставка:
UCJ1E221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCJ1E221MCL1GS CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCJ1E221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 220uF 125c 10X10
UCJ1E221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 220uF 125c 10X10