UCJ1H330MCL1GS Конденсатор: электролитический; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 2Ом; UCJ; SMD
UCJ1H330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCJ1H330MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Сопротивление ESR
2Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCJ1H330MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 2Ом; UCJ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCJ1H330MCL1GS
#UCJ1H330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 2Ом; UCJ; SMD
Кратность: 500 шт.
UCJ1H330MCL1GS
#UCJ1H330MCL1GS
Поставка:
UCJ1H330MCL1GS
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
UCJ1H330MCL1GS CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
UCJ1H330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 33uF 125c 8X10
UCJ1H330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 33uF 125c 8X10