UCJ1H470MCL1GS Конденсатор: электролитический; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 1
5Ом; UCJ; SMD
UCJ1H470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCJ1H470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Сопротивление ESR
1,5Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
330мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCJ1H470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 1,5Ом; UCJ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCJ1H470MCL1GS
#UCJ1H470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 1,5Ом; UCJ; SMD
Кратность: 500 шт.
UCJ1H470MCL1GS
#UCJ1H470MCL1GS
Поставка:
UCJ1H470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCJ1H470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCJ1H470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 47uF 125c 10X10
UCJ1H470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 47uF 125c 10X10