UCJ1V100MCL1GS Конденсатор: электролитический; 10мкФ; 35ВDC; ESR: 14Ом; UCJ; SMD
UCJ1V100MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCJ1V100MCL1GS.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Сопротивление ESR
14Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8,7мм
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Серия конденсаторов
UCJ
Импульсный ток
95мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCJ1V100MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; 10мкФ; 35ВDC; ESR: 14Ом; UCJ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCJ1V100MCL1GS
#UCJ1V100MCL1GS
Конденсатор: электролитический; 10мкФ; 35ВDC; ESR: 14Ом; UCJ; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCJ1V100MCL1GS
#UCJ1V100MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCJ1V100MCL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCJ1V100MCL1GS CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
UCJ1V100MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 10uF 125c 6.3X8.7
UCJ1V100MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 10uF 125c 6.3X8.7