UCJ1V221MCL1GS Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 35ВDC; ESR: 1
5Ом; UCJ; SMD
UCJ1V221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCJ1V221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Сопротивление ESR
1,5Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
400мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCJ1V221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 35ВDC; ESR: 1,5Ом; UCJ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCJ1V221MCL1GS
#UCJ1V221MCL1GS
Конденсатор: электролитический; 220мкФ; 35ВDC; ESR: 1,5Ом; UCJ; SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCJ1V221MCL1GS
#UCJ1V221MCL1GS
Поставка:
UCJ1V221MCL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UCJ1V221MCL1GS CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UCJ1V221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF 125c 10X10
UCJ1V221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF 125c 10X10
UCJ1V221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 1.5 Ohm 400mA 2000h 125C Automotive T/R
UCJ1V221MCL1GS