UCJ1V470MCL1GS Конденсатор: электролитический; 47мкФ; 35ВDC; ESR: 14Ом; UCJ; SMD
UCJ1V470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCJ1V470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Сопротивление ESR
14Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x8,7мм
Импульсный ток
95мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCJ1V470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; 47мкФ; 35ВDC; ESR: 14Ом; UCJ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCJ1V470MCL1GS
#UCJ1V470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; 47мкФ; 35ВDC; ESR: 14Ом; UCJ; SMD
Кратность: 800 шт.
UCJ1V470MCL1GS
#UCJ1V470MCL1GS
Поставка:
UCJ1V470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
UCJ1V470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
UCJ1V470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF 125c 6.3X8.7
UCJ1V470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF 125c 6.3X8.7