UCZ1C221MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 220мкФ
UCZ1C221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1C221MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
270мА
Сопротивление ESR
0,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1C221MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1C221MCL1GS
#UCZ1C221MCL1GS
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCZ1C221MCL1GS
#UCZ1C221MCL1GS
Поставка:
UCZ1C221MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220uF 16V 20%
UCZ1C221MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220uF 16V 20%