UCZ1E221MCL6GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 220мкФ
UCZ1E221MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1E221MCL6GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
270мА
Сопротивление ESR
0,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1E221MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1E221MCL6GS
#UCZ1E221MCL6GS
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCZ1E221MCL6GS
#UCZ1E221MCL6GS
Поставка:
UCZ1E221MCL6GS
UCZ1E221MCL6GS
None
UCZ1E221MCL6GS
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCZ1E221MCL6GS CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
UCZ1E221MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220uF 25 Volts 20%
UCZ1E221MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 220uF 25 Volts 20%