UCZ1H101MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 100мкФ
UCZ1H101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1H101MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
500мА
Сопротивление ESR
0,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCZ1H101MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1H101MCL1GS
#UCZ1H101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
UCZ1H101MCL1GS
#UCZ1H101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCZ1H101MCL1GS
Мин. заказ: 343 шт.
Кратность: 343 шт.
UCZ1H101MCL1GS
None
UCZ1H101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCZ1H101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
UCZ1H101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 50 Volts 20%
UCZ1H101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 100uF 50 Volts 20%