UCZ1H220MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ
UCZ1H220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1H220MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
197мА
Сопротивление ESR
0,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1H220MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1H220MCL1GS
#UCZ1H220MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; UCZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UCZ1H220MCL1GS
#UCZ1H220MCL1GS
Поставка:
UCZ1H220MCL1GS
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
UCZ1H220MCL1GS CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
UCZ1H220MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 50 Volts 20%
UCZ1H220MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22uF 50 Volts 20%