UCZ1H470MCL1GS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 47мкФ; UCZ
UCZ1H470MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCZ1H470MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
270мА
Сопротивление ESR
0,25Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCZ1H470MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 47мкФ; UCZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCZ1H470MCL1GS
#UCZ1H470MCL1GS
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 47мкФ; UCZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCZ1H470MCL1GS
#UCZ1H470MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCZ1H470MCL1GS
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCZ1H470MCL1GS CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
UCZ1H470MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 50 Volts 20%
UCZ1H470MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47uF 50 Volts 20%